С кем, как и где я работаю?

Я работаю со взрослыми людьми, от 18 до 120 лет, которые заинтересованны в том чтобы получить квалифицированную помощь и разрешить свои проблемы. 

И не работаю с детьми, не практикую парную или семейную терапию (все это отдельные узкие специализации), и не работаю по скайпу, а только лично.

Принимаю в Хайфе, в 10-ти минутах ходьбы от станции поезда Бат-Галим, что позволяет приезжать ко мне не только Хайфовчанам. 

Что я делаю и чего не делаю?

В первую очередь, не стоит путать психотерапевта с психиатром: я не выписываю вам никаких лекарств. Иногда я работаю в тандеме с врачом-психиатром. Бывают ситуации, когда я прошу клиента проконсультироваться у него, чтобы мы вместе с врачом могли лучше понять стратегии дальнейшей работы.

Во вторых психотерапевт это не альтернатива друзьям, родственникам, коллегам, которым вы жалуетесь на свои проблемы (эдакая «платная жилетка»). 

Я помогаю вам разобраться в корнях проблем, с которыми вы обращаетесь, помогаю лучше понять в чём их причина и мы вместе находим, как именно вам с ними справляться. 

И гарантирую полную конфиденциальность нашей работы. Никакие подробности вашей жизни не станут известны третьему человеку.

В работе с Вами используются самые различные методы. Подробнее об этих методах можно прочитать тут, по ссылке. 

Мой подход интегральный — это означает что в работе с Вами я буду использовать те методы и подходы, которые посчитаю наиболее действенными именно для вас, с учетом Вашей индивидуальности, запросов, Ваших жизненных реалий, ресурсов и т.д.